Приготовление краски, цвет Юниор. Какой номер?

Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России.

Готовим акриловую краску цвет Юниор для Газели, для частичной окраски. Она быстро сохнет, отлично блестит и имеет хорошую стойкость к химическим и физическим воздействиям. Краска приготовлена по рецептуре производителя, она не гарантирует 100% совпадения с цветом конкретного автомобиля. Для точного совпадения цвета при частичной окраске, необходимо обратиться к колористам для точной колеровки.

Многие спрашивают:

Какой код краски Юниор?

Какой номер у цвета Юниор?

Какой номер по RALу у цвета Юниор?

Ответ: у данного цвета нет номера и нет аналога в палитре RAL, есть лишь название (см.фото каталога ниже). Он не один такой уникальный, таких  “без номерных” цветов несколько.

 

Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России.

 Акриловая эмаль 

Пигменты наливаются в отдельную емкость и смешиваются, принимая нужный цвет.

Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России.

Пигмент перемешиваем с основой, краска готова!

Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России.

Теперь к приготовленной краске цвет Юниор, наливаем отвердитель в нужной пропорции, указываем её на банке с краской. Отвердитель добавляется в краску непосредственно перед применением, т.к. смесь “живет” не более 3-4х часов, в пропорции: на 4 части краски – 1 часть отвердителя. Время высыхания данной эмали 4-5 часов до монтажной прочности.

Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России. Приготовление краски, цвет Юниор. Продажа г. Иваново, доставка по России.

1кг акриловой краски с отвердителем обошелся в 1009 рублей.

Цвета по каталогам RAL, палитра АВТОВАЗа и многое другое, любые объемы г. Иваново и г. Кострома, отправка по России транспортными компаниями.

Доставка в регионы РФ
Я Вам перезвоню или напишу в Viber/WhatsApp/E-mail
Если нужна консультация по выбору эмалей для покраски, напишите. Вы можете написать мне, какой товар Вас интересует и оставить свой номер телефона, я обязательно отвечу! Перед оформлением заказа, я также рассчитаю стоимость доставки до Вашего города.
Share:

Author: Олег Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *