Чем покрасить внедорожник? Защитные покрытия или краска?

По желанию заказчика мы приготовили ярко-зеленый цвет в акриловой краске для окраски рамы внедорожника – “котлеты” за 5 минут.

Для окраски дверей и др.частей оранжевого цвета, была использована готовая эмаль Reoflex акриловая. Выглядит по истине эффектно.

Акриловая краска отлично подойдет для использования внедорожника в естественной среде, т.к. отлично справляются  с  атмосферными воздействиями, а также физические – попадание грязи, царапины от веток и прочее (что устраняется полировкой). Надежно защищая металл от внешних воздействий.

Также в ассортименте эпоксидные, полиуретановые краски любых цветов. Защитные покрытия: Raptor, Alligator + Колер.

Отвечая на вопрос, что лучше , защитные покрытия или краска?

Можно сказать уверенностью, что защитные покрытия на полиуретановой основе (RAPTOR, Alligator, Tough Liner и т.п.) будут лучше выдерживать физические воздействия, чем обычные автомобильные эмали (акриловые, базовые под лак и т.п.).

Но есть альтернативный вариант – индустриальная полиуретановая грунт-эмаль для спецтехники. Она самая крепкая из эмалей, пригодных для окраски любой техники и металлоконструкций. Ее можно изготовить практически любого цвета. Описание…

Стоимость будет намного дешевле защитных покрытий (RAPTOR, Alligator, Tough Liner и т.п.)

Узнать наличие и цену
Я Вам обязательно отвечу в Viber/WhatsApp. Ответ будет вечером. Если нужно оперативней, пишите мне в WhatsApp 79158318464
Стоимость просчитаем на официальном сайте компании перевозчика. Все зависит от веса, габаритов заказа и города доставки.
Напишите, какую информацию Вы хотите получить.

Продажа красок г. Иваново и г. Кострома

Краска полиуретановая на внедорожник "котлета" Краска полиуретановая на внедорожник "котлета"

Краска полиуретановая на внедорожник "котлета"

Share:

Author: Олег Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *