Краска полиуретановая для разметки
Клиент из Санкт-Петербурга запросил износостойкую краску для нанесения ее на бетонный пол а кафе-ресторане «Гараж», чтобы она не стерлась при хождении по ней. Также краска должна быть устойчивой к бытовой химии, которой моют пол. Необходимый цвет — RAL 3001.
Для данных условий эксплуатации лучше всего подойдет полиуретановая грунт-эмаль. Она обладает хорошей стойкостью к физическим и химическим воздействиям, также отлично держится на бетонной поверхности, которую желательно прогрунтовать.





Отзыв от клиента: «Краска действительно превзошла все ожидания, покрасил в три слоя , высохла и стала как пластик, клиент, жестоко химией трёт, жесткими мочалками, ни царапины, рекомендуем вас всем знакомым, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ»
































