Краска полиуретановая для станка. Краска по RAL

Краска полиуретановая для станка

Клиент заказал 3 цвета по каталогу RAL, для покраски деревообрабатывающего станка.

Краска должна быть устойчива к физическим воздействиям, маслам и прочее. Поэтому основу выбрали полиуретановую, 80% глянца.

Полиуретановая эмаль наиболее устойчива к истиранию, царапинам и химическому воздействию. Т.к. при таких условиях и работает данное оборудование. Быстрое высыхание эмали идет за счет химического процесса полимеризации, т.к. перед использованием в эмаль добавляют специальный отвердитель.

C светло-серым и черным поступили как обычно, приготовили отдельно цвет из специальных компонентов и после добавили в полиуретановую основу, промешали и краска готова.

С зеленым цветом получилось чуть подольше, т.к. не было рецептуры на RAL 6037, для приготовления цвета, за основу взяли рецепт цвета RAL 6018 и немного подкорректировали количество компонентов, в результате нужный цвет был получен.

Готовим любые цвета и объемы.

Продажа красок г. Иваново и г. Кострома

Краска полиуретановая для станка
Фото для примера, если клиент пришлет оригинальные фото, обязательно выложу

Сейчас мы готовим краску RAL 6037.

Краска полиуретановая - основа
Наливаем полиуретановую основу

Краска полиуретановая для станка

Краска полиуретановая для станка Краска полиуретановая для станка Краска полиуретановая для станка Краска полиуретановая для станка

 

Краска полиуретановая для станка

Краска полиуретановая для станка

Теперь готовим краску RAL 7044

Краска полиуретановая для станка

Краски готовы, к ним по норме налит отвердитель.


Краска полиуретановая для станка

Author: Олег Николаев

Добавить комментарий