Лодку мини буксир из фанеры покрасили полиуретановой эмалью

К нам обратился клиент из г. Курск за эмалью для покраски КИТ набора из фанеры, обклеенного стеклотканью на эпоксидной смоле.

Обсудив необходимую подготовку и пожелания к виду эмали, мы предложили полиуретановую эмаль 80% глянца. Цвета клиент выбрал по каталогу РАЛ №5012 1л, №9016 1л и №5022 2л

Также по просьбе клиента доукомплектовали заказ грунтами, разбавителями, мерными стаканами и воронками для процеживания материала.

Узнать наличие и стоимость / Заказать с доставкой
Я Вам обязательно отвечу в Viber/WhatsApp. Ответ будет вечером. Если нужно оперативней, пишите мне в WhatsApp 79158318464
Стоимость просчитаем на официальном сайте компании перевозчика. Все зависит от веса, габаритов заказа и города доставки.
Напишите, какую информацию Вы хотите получить.

Продажа красок г. Иваново и г. Кострома

После покраски лодки , клиент прислал фото и видео

Покраска мини буксира полиуретановой эмалью

Покраска мини буксира полиуретановой эмалью

Покраска мини буксира полиуретановой эмалью

Покраска мини буксира полиуретановой эмалью

Покраска мини буксира полиуретановой эмалью

Покраска мини буксира полиуретановой эмалью

Отзыв клиента: Всем привет, я самодельщик из Курска. Купил КИТ набор из Н.Новгорода “Мини буксир” Собрал корпус из фанеры, обклеил стеклотканью на эпоксидке. Пришло время красить. Подобрать эпоксидную, алкидную, полиуретановую или какую то ещё краску – было для меня большой проблемой. Какая до ватерлинии, какая ниже подходит, какая краска ультрафиолет держит – хрен поймешь. Какой грунт нужен и т.д. и т.п. Помог случай, в поисковике инета увидел сайт Олега Николаева из Иваново, полно отзывов кому он помог. Созвонился с ним, доступно всё мне объяснил чем лучше окрасить мою самоделку, что будет экономней и хорошего качества. Я определился с колером, сообщил ему на Ватцап и получил счет на оплату. Еще позвонил с уточняющими вопросами, оплатил. Время с моими думками по выбору цвета ушло не более двух часов. Посылку отправили на следующий день, через два я получил в СДЭК без повреждений. За доставку заказа 15кг, взяли 1095р. Всем самодельщикам рекомендую, очень удобно.

Author: Олег Николаев

1 thought on “Лодку мини буксир из фанеры покрасили полиуретановой эмалью

Comments are closed.