Реставрация и покраска купола и креста, на храме в деревне

К нам обратился клиент из г. Семикаракорск, за эмалью, для покраски старого купола с крестом.

Данный купол лежал и ржавел много лет, клиент решил восстановить его своими силами для храма. Прислал мне видео, как выглядит купол. Стало понятно, что он в очень плохом состоянии. Созвонившись, мы обсудили все моменты подготовки перед покраской.

По желанию клиента, низ купола должен быть синим и блестящим, верх купола и крест, нужно покрасить эмалью “под золото”. Т.к. на моем сайте есть статьи про покраску куполов, клиент уже знал, какой именно цвет подойдет для покраски “под золото”. Смотреть статьи…

Цвет синий был выбран по каталогу РАЛ №5005 1литр Индопур акриловая эмаль и на верх золотая эмаль базовая под лак Brulex MIX №149 2литра

Все было приготовлено за 15минут, к эмалям дополнительно клиент заказал акрил-уретановый лак и грунты эпоксидные.

Купол прошел пескоструйную обработку, проведены сварочные работы, т.к. местами были приличные дыры. Внутри купол обработан специальными антикоррозийными составами, для защиты от конденсата.

Узнать наличие и стоимость / Заказать с доставкой
Я Вам обязательно отвечу в Viber/WhatsApp. Ответ будет вечером. Если нужно оперативней, пишите мне в WhatsApp 79158318464
Стоимость просчитаем на официальном сайте компании перевозчика. Все зависит от веса, габаритов заказа и города доставки.
Напишите, какую информацию Вы хотите получить.

Продажа красок г. Иваново и г. Кострома

После покраски клиент прислал фото, правда всего одно

Author: Олег Николаев