Продвинутый пескоструйный пистолет

Пескоструйный пистолет PS 10 Русский Мастер РМ-99191

За счет специальной системы рециркуляции значительно снижается расход абразивного материала. В комплекте несколько различных насадок.
– Специальная форма сопла обеспечивает оптимальную производительность при высокой точности попадания абразивных частиц в выбранную зону обработки.
– Идеально подходят для удаления небольших точечных очагов коррозии «жучков», а также для обработки литых и штампованных колесных дисков, отбортовок крыльев, порогов и т.д.
– Для оптимальной скорости обработки и создания необходимой структуры поверхности правильно подбирайте твердость и калибр (размер частиц) абразива.
– Уникальное устройство с набором насадок и лекал для точной локальной очистки металла без загрязнения рабочего помещения абразивами и отходами обработки.
– Взятый из мешка и выходящий с большой скоростью абразив после соударения с обрабатываемой поверхностью не разлетается в разные стороны, а блокируется в резиновом колпачке и вместе с выходящим воздухом переносится обратно в мешок с абразивным порошком.

Информация о поступлении

 

Author: Олег Николаев

3 thoughts on “Продвинутый пескоструйный пистолет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *