Орбитальная полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

Новая полировальная машинка LHR 15 MarkIII, создана для работы в любых условиях, является новой границей в полировке. Эргономичный дизайн обеспечивает точную работу с полным комфортом. Великолепно работать с ней на изогнутых поверхностях и в труднодоступных местах. LHR 15 MarkIII работает на более высоких оборотах по сравнению с LHR21 MarkIII. Эта увеличенная скорость обеспечивает эквивалентную коррекцию и достигается с помощью диаметра подошвы и орбиты , которые более благоприятны для искривленных или измененных поверхностей. .
УЛУЧШЕННАЯ ЭРГОНОМИКА

Прорезиненная передняя рукоятка MarkIII обеспечивает исключительный комфорт для оператора, обеспечивая нескользкую поверхность при управлении. Улучшенная задняя рукоятка также включает прорезиненные поверхности для улучшения удобства.
Непрерывное совершенствование полировальной орбитальной машинки BigFoot в MarkIII укрепляет ее репутацию в своем классе , делая лучшее других.
ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ

Новый электронный диск управления скоростью позволяет легко регулировать максимальную скорость полировщика, не требуя от оператора движения руками.
Скорость полировальной машинки легко регулируется движением большого пальца.
Высокие показатели видимости и более лучшая обратная связь от движения диска переключения делают изменения скорости более осознанными, позволяя операторам выбирать идеальную скорость для задачи без какого-либо вмешательства в процесс полировки.
ПРОГРЕССИВНЫЙ ТРИГГЕР

Добавление дополнительного уровня контроля — это новый прогрессивный триггер
Действуя в качестве дросселя для управления скоростью в пределах диапазона набора, прогрессивный триггер позволяет оператору производить тонкие регулировки для точного управления без прерывания процесса или необходимости перемещать рукоятку для доступа к быстрому переключению.
ДИЗАЙН ПОЛИРОВАЛЬНОЙ МАШИНКИ РУПЕС

Внимание к деталям — это нечто большее, чем просто привлекательный дизайн. Каждая деталь, такая как резиновая опора, расположенная на корпусе машины для обеспечения устойчивости на нерабочих этапах, является результатом тщательных исследований, направленных на достижение максимального комфорта оператора.
САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МОТОР В ЭТОМ КЛАССЕ

Высокоэффективный двигатель MarkIII BigFoot Random Orbital Polisher обеспечивает диапазон скоростей от 3000 до 4500 для моделей 21 мм и от 3000 до 5200 для моделей 15 мм. Специально спроектированный и изготовленный по заказу двигатель с намоткой, созданный компанией RUPES, генерирует высокий уровень крутящего момента, при этом потребляя всего 500 Вт потребляемой мощности. В результате RUPES предлагает самый эффективный двигатель для орбитальной полировки на сегодняшний день.
Характеристики

Опорная тарелка  125мм
Эксцентрик 15мм
Мощность 500 Ватт
Обороты 3000 – 5200 об/мин
Вес 2,7кг
Регулировка скорости
Крепление основы M8
Длина шнура, 9 метров

Узнать стоимость / Заказать с доставкой
Я Вам обязательно отвечу в Viber/WhatsApp. Ответ будет вечером. Если нужно оперативней, пишите мне в WhatsApp 79158318464
Стоимость просчитаем на официальном сайте компании перевозчика. Все зависит от веса, габаритов заказа и города доставки.
Напишите, какую информацию Вы хотите получить.

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

полировальная машинка Rupes LHR15 MARK3

Share:

Author: Олег Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *